Фамилия:
Имя:  
Отчество:
Индекс:
Адрес:  
Телефон*:
Бюджет:
Срок:  
Название товара:
Пожелания к заказу:
8 (812) 713 35 48 8 (921) 094 60 30

Комиссионный бутик модной одежды, обуви и аксессуаров Best – это комиссионный магазин, где продаются, принимаются и покупаются только оригинальные вещи известных фирм.

Если в одежде вы цените качество и исключительность, то наш комиссионный бутик Best создан именно для вас. Предлагая изделия элитных домов моды и дизайнеров с мировым именем, наш комиссионный магазин одежды, аксессуаров и обуви занимается продажей только оригинальных товаров известных брендов. Реализуем исключительно новые изделия или вещи, состоянии которых безупречно.

Комиссионный бутик Best – это в нашем городе единственный комиссионный магазин, ассортимент товаров которого составляют только элитные брендовые вещи исключительного качества. Все товары в безукоризненном состоянии. Большинство из них – новые вещи, которые ни разу не были надеты. В ассортименте товаров они составляют 80%.

Созданию комфортных условий для клиентов уделяется большое внимание:
- профессиональный персонал;
- просторный зал;
- собственный веб-сайт с интернет-магазином;
- гибкая система скидок;
- возможность приобретения товара по картам VISA и MasterCard;
- продажа товара в рассрочку и в кредит;
- доставка покупок на дом или до удобного Вам адреса;
- услуга подгонки вещей по фигуре;
- консультации специалиста wardrobe stylist – стилиста по подбору одежды. 

При этом комиссионка элитных вещей Best позволяет приобрести обувь, одежду или сумку известного брендового производителя по доступной цене. Стоимость товаров в элитной комиссионке в несколько раз ниже, чем первичная при их продаже в бутиках. Приобрести у нас брендовые вещи можно значительно дешевле, чем в  элитных магазинах с учётом сезонной распродажи, скидок и акций. Комиссионный магазин элитной одежды Best предназначен для людей, которые предпочитают носить одежду одного из известных представителей мировой fashion индустрии, но при этом проявляют разумный взвешенный подход к собственным расходам.

Фактически, бутик Best – это сток, который реализует качественную новую одежду со значительной скидкой. Только пополняется ассортимент магазина не за счёт товарных запасов фирм-производителей, остатков товаров после распродажи и не распроданных сезонных коллекций в магазинах и бутиках. Источник, который пополняет наш элитный комиссионный магазин, – это запасы модных вещей, которые были приобретены, но остались невостребованными у своих владельцев, а также товары, которые сдают, закрываясь, бутики и магазины элитной одежды. Поэтому у нас, как при распродаже брендовой одежды, вы можете приобрести исключительную, стильную вещь отличного качества по самой привлекательной цене. Среди товаров, которые предлагает наша расположенная в самом центре СПб комиссионка и работающий при ней интернет магазин брендовых вещей, – мужская, женская и детская одежда и обувь, а также аксессуары и оригинальные сувениры, которые представляют более ста известных домов моды и мировых брендов высшего класса. Наш комиссионный  бутик одежды Best предлагает продукцию таких знаменитых фирм как Valentino, Dolce&Gabbana, Stella McCartney, Alexander McQueen, Giorgio Armani, Brioni, Prada, Gucci, Céline, Christian Louboutin, Ermenegildo Zegna, Fendi, Gianfranco Ferre, Givenchy, Jimmy Choo, Lanvin, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Michael Kors, Miu Miu, Moncler, Oscar de la Renta, Phillip Lim, Saint Laurent и др.

Наш комиссионный магазин элитной и  модной одежды и обуви предоставляет возможность также выгодно продать вещь, которую вы приобрели, но по какой-либо причине не собираетесь носить. Принимаем на комиссию новые товары только оригинального производства известного бренда. Как исключение могут быть приняты вещи, которые были надеты однократно, но находятся в идеальном состоянии. Принимаем на комиссию фирменные сумки и аксессуары – бижутерию, кожгалантерею и сувениры, выпущенные известными брендовыми производителями. Осуществляем скупку за наличный расчёт соответствующих сезону новых остро модных изделий класса «люкс» из коллекций не позднее, чем 2-х летней давности. Независимо от сезона скупаем норковые шубы для автоледи.

Расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга, наш сток брендовых товаров обеспечивает наиболее комфортный шопинг. Транспортную доступность обеспечивает близость трёх станций метрополитена – Владимирской, Площади Восстания и Маяковской. Посетить наш комиссионный магазин шуб, женской, мужской и детской одежды и обуви можно виртуально, воспользовавшись структурированным по брендам и по категориям товаров каталогом на веб-сайте. Оформив заказ онлайн, можно совершить покупку выбранного товара в нашем интернет-магазине. Осуществляем доставку покупок в регионы РФ и за рубеж.

 

Присоединяйтесь

Вконтакте

Телеграмм
 

Мы принимаем

НАЛИЧНЫЕ

Copyright © 2010-2022 Комиссионный бутик BEST - оригинальные бренды по низким ценам. Все права защищены.
Вся информация представлена в ознакомительных целях и не является публичной офёртой.
Яндекс.Метрика