Фамилия:
Имя:  
Отчество:
Индекс:
Адрес:  
Телефон*:
Бюджет:
Срок:  
Название товара:
Пожелания к заказу:
8 (812) 713 35 48 8 (921) 094 60 30
Стилист

Индивидуальный имидж, безупречный стиль и верно подобранные аксессуары – это образ, который запоминается, это впечатление, которое мы оставляем после общения с нами, это комплименты и заинтересованные взгляды.

Индивидуальность, элегантность, загадочность, совершенство – это то, что привлекает нас в искусстве, то, что мы называем красотой. Индивидуальный имидж – это искусство, элегантность и красота. Безупречно сформированный имидж – залог успеха и уверенности в себе!

После консультаций нашего  специалиста- personal shopper

Вы забудете о  вечном вопросе «что и с чем надеть?»;

Вы откажетесь от навязчивых мыслей «как я выгляжу?»;

Вы не  будете бояться посещения магазинов, зная, что уже не будет ненужных покупок.

Грамотно сформированный гардероб позволит вам всегда выглядеть по-новому, даже при минимальном разнообразии одежды, обуви и аксессуаров.

Консультации wardrobe stylist помогут Вам избежать неудачных покупок, испорченного настроения, низкой самооценки.

После наших рекомендаций вы сможете самостоятельно обновлять свой рациональный гардероб, и будете выглядеть «на все сто» в любой ситуации!

Наш специалист протестирует ваши пристрастия и поможет создать ваш собственный стиль. У вас в руках окажется мощное оружие: вы будете всегда соответствовать ситуации, на приеме и на работе, на курорте и на конференции. И при этом будете выделяться, оставаясь собой. Вы научитесь несколькими штрихами создавать для себя разные образы.

Как подчеркнуть достоинства вашей фигуры и отвлечь внимание от мнимых недостатков? Наш специалист- personal shopper подберет такие фактуры ткани, детали и виды кроя одежды, которые больше всего подойдут именно вашему типу фигуры и визуально сделают силуэт соразмерным и пропорциональным!

Определение Вашего цветового типа позволит подобрать цветовую палитру с учетом всех оттенков и цветовых сочетаний, которые подчеркнут достоинства Вашей внешности.

Ибо цвет играет огромную роль в жизни человека. По степени эмоционального воздействия на человека цвет занимает первое место. Он влияет на восприятие, привычки человека и помогает общаться.

Специалист wardrobe stylist даст рекомендации по подбору платков и галстуков, обуви и сумок, очков и украшений, которые разнообразят ваш гардероб, чтобы удачно завершить  образ, добавить «изюминку» в свой гардероб?

Рекомендации стилиста помогут вам избежать незапланированных покупок, неподходящих для вас вещей, избавят от сомнений в своем выборе! Разумная экономия денег при выборе лучшей одежды позволит сохранить хорошее настроение и высокую самооценку. Согласитесь, что продавец, советуя Вам купить одежду, думает о выгодной для него продаже. Вместе со стилистом вы закрепите положительный опыт в выборе одежды, еще лучше научитесь понимать тонкости своего индивидуального стиля! Вы начнете смотреть на предметы гардероба другими глазами, и будете удивлены, что не смотрите в сторону тех вещей, которые покупали раньше!

 

 

Присоединяйтесь

Вконтакте

Телеграмм
 

Мы принимаем

НАЛИЧНЫЕ

Copyright © 2010-2022 Комиссионный бутик BEST - оригинальные бренды по низким ценам. Все права защищены.
Вся информация представлена в ознакомительных целях и не является публичной офёртой.
Яндекс.Метрика